您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

新一城购物中心(七中)公交车站的电子显示屏问题

信件编号: 201809160001 来信时间: 2018-09-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问新一城购物中心(七中)公交车站为什么明明有电子显示屏却不使用?
回复单位: 市交运局
答复情况:
答复单位:市交运局    答复时间:2018-09-17

答复意见:

尊敬的市民,您好:

首先感谢您对公交的关注。您反映的情况确实存在,因电子站牌的电池损耗严重,造成大部分电池损坏,目前正在待料,后期调试后可以继续使用。

      谢谢您对我们工作的关心与支持!

用户满意度评价: 满意