您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

马芜高速何时扩建

信件编号: 201809060001 来信时间: 2018-09-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 您好,我想咨询一下马芜高速何时扩建?是从两边同时扩建还是单边扩建?
回复单位: 市交运局
答复情况:
答复单位:市交运局    答复时间:2018-09-07

答复意见:

尊敬的网友,您好:

      您咨询的马芜高速何时扩建等问题回复如下:马芜高速预计2019年开工,一般情况下单侧拓宽,局部条件受限双侧拓宽。

用户满意度评价: 满意